Scuola emiliana del XVII secolo
San Giuseppe con Gesù bambino,
olio su tela, 65,5 x 52,5 cm, con cornice
11.06.2013 - 17:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 11.06.2013 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2013 |